Ваш любимый герой МК
По просьбе фанатов создается эта тема, в которой можно рассказать какой герой Мортал Комбат вам больше всего нравится, а какой вызывает только негативные мысли и почему. Список персонажей МК9 можно посмотреть в этой теме. Кроме того не забывайте про других персов, которые не вошли в девятку.
Лично мне всегда импонировал Саб-Зиро. Но так как их два – мне нравится тот, который сражается без маски и у него на лице виден шрам от пореза шляпой Кунг Лао. В отличие от своего брата – он положительный персонаж. Если не рассматривать родословную, то любой Саб-Зиро мне нравится как боец за его леденящие удары. Мне всегда было проще играть этим бойцом (хоть и не во всех сражениях). В новом МК я обожаю его фаталити «Have An Ice Day» – дословный перевод «холодного тебе дня» (игра слов от английской фразы «Have a Nice Day» — «хорошего тебе дня»).
Персонаж, к которому я отношусь безразлично – это Джонни Кейдж. Даже сказать о нем нечего.
Больше всего не люблю Мотаро – такая огромная фиговина, которая валит тебя словно ты первый раз играешь. Очень радовался, что его не добавили в девятку одним из боссов. Еще мне не нравится Барака – слишком получился адским этот мутант.
А кто нравится вам?
Любимый персонаж -Милина ,она моя императрица!:) В ней мне нравится обсолютно всё: история, внешность, стиль боя, характер. Она прелесть! Жаль ,что в мире МК ,после смерти Шао Кана , у неё маловато союзников:( По моему мнению, она истинная наследница внешнего мира. И я не считаю её полноценным злом ,скорее она зло/нейтральное: её волнуют только собственные проблемы,в чужие она не лезет. В общем, она моя госпожа!
Скорпион!!!))))Всегда нравился этот перс!Хотел бы исполнить его роль!В этом персонаже нравится исключительно ВСЁ!!!)))В совершенстве копирую его голос!)))
Мне больше всего нравится суб зиро который злой.
Рептилия.
С 1го дня владения Mortal Kombat Trilogy. А ещё до этого по наклейкам из журнала MK 2 и из фильма.
Вообще стиль боя Рептилии в фильме и сериале — это нечто. Агрессивный, крайне скоростной и техничный. Актёр Кейт Кук — бесподобный боец.
Сам имею чёрный пояс по тайквондо, постоянно тренируюсь и в душе у меня есть непреодолимое желание сняться за Рептилию в Мортал Комбате. Так же стремлюсь драться в стиле Кейта Кука. Разве что агрессии (для роли Рептилии) ещё больше бы добавил.
А разработчики MK уже задрали — после MK Trilogy делают из Рептилии говно какое-то. И образ его должен быть образом ниндзи-человека, маска же должна слетать только во время fatslity.
SUB-ZERO